Добрый вечер.Скажите,почему он не пишит мне,и вообще что он думает обо мне,даст о себе знать,когда?Оля 11.08.75 Вася 28.10.77 - вопрос №2302784

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мысли есть, желание с вами увидится, но в действиях его пока не видно, в течении 3-4 недель даст о себе знать, позвонит или напишет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даст о себе знать в феврале… сейчас у него нет такой возможности… он чем то сильно занят и отдалён… думает постоянно
Не торопите события, мужчина решит свои проблемы и обязательно выйдет с Вами на связь. Он о Вас не забыл