Здравствуйте! В какой сфере мне стоит реализовать себя? Я запуталась! Не знаю чего хочу! Елена 17.12.85 - вопрос №2302789

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! По энергетике у вас сейчас очень сложный период. Разочарование, усталость, упадок сил. Но лучик солнца уже пробивается в ваше окно. А лучик этот — мужчина, с которым судьба вас столкнет уже в начале лета этого года. Именно он поможет и подскажет вам направление, станет другом не только души, но и сердца. Всего вам светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно отбросить негативные установки, и реализовать себя сможете в принципе во многих сферах. Общение с людьми, свое дело, творчество. Ваш диапазон не ограничен.