Здравствуйте,эксперты! Скажите пожалуйста,что ожидать от 2017 года? Сергей 30.01.1982г. - вопрос №2302832

Ответы

Добрый вечер, Сергей! Этот год изменит ваш статус. По энергетики идет зарождение новой жизни. Но родится ребенок в 2018 году. Светленькая девочка. Похожа на маму будет, которую встретите в начале лета, а вот характер будет ваш. Счастья вам!