Видит меня своей женой, позовёт замуж в 2017 году? Любит меня? - вопрос №2303001

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да он любит вас и замуж позовет, но ближе к концу этого года. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, женщина  между  Вами, от этого вся проблема в совместном постоянстве которое могло быть.