Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересуют обстоятельства гибели этого человека: сам ли умер или кто помог? что происходило с ним накануни его гибели, о чем думал, что делал, с кем общался? - вопрос №2303021

Андрей Векшин 25.04.1964г.р
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умный, в прошлом успешный Андрей, с хорошо заложенным здоровьем.Смерть его была неминуемой, не ищите виноватых, его век короток… если бы остался жив… то доставил бы близким много забот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте такой просмотр очень не прост, возможен при личной куосультации. Скажу одно помогли ему умереть.
С уважением Земфира
Он в доме болезни, может, пил.Сам виноват. Неожиданная смерть по своей вине.Ему идет удар не от людей, а от своих дел.