порча - вопрос №230332

Второй год странное невезение .

Юлиан.25/05/1970.Молдавия

Ответы

это не совсем порча, порчи только 2%, чтобы восстанвиться надо снимать все, а не только порчу. 2000 руб  2 суток.

****2 Модератору — этим я конкретно отвечаю на вопрос. *****

Iulian, проблема решаема. Напишите мне в чат. Есть возможность помочь вам разобраться и устранить причину «странного невезения».