Здравстауйте! У меня проблемы с мужем, у него неадекватное поведение. Влюбился в другую женщину по интернету. Меня выгоняет. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-12-30 - вопрос №2303378

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, очень хотелось бы дать Вам положительный прогноз, но у вас действительно идет треугольник в семье, посмотрите ситуацию более широко и полно, сможете понять, что делать и  ждать.