Добрый день эксперты. Помогите разобраться, приснился сон: Я была дома с дочкой , ей 6 лет. Тут же обратила внимание что она ушла из дома и потерялась, я искала везде звонила всем, обращалась за - вопрос №2303429

помощью, искала бегала рыдала. Резко проснулась. Спасибо всем кто ответит. Я Оксана 12. 03. 1986. Дочка Каралина 27.10.2010
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Ваш сон — предупреждение, чтобы Вы более внимательно относились к своей дочке. В ближайшие 2 мес. могут случиться неожиданные события. Поэтому, ваша повышенная внимательность к дочери необходима.

Натали