Здравствуйте,встречалась с мужчиной,потом расстались.не могу его забыть,а он вроде один,иногда звонит,реже встречаемся,но не возвращается ко мне полностью.вернется ли он ко мне когда-нибудь с былыми - вопрос №2303640

чувствами? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-06-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, очень жаль, что вы не написали имя и дату рождения загаданного мужчины, но, судя по карте, которая вам выпала — сближение возможно, но очень медленное,  постепенно можно всё вернуть.