ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ - вопрос №230405

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ 25 ЛЕТ, ЗАМУЖЕМ.НО ДЕТЕЙ НЕТ. ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ НАВЕРНОЕ КАК И КАЖДОГО. НЕДАВНО ВСТРЕТИЛА СТАРОГО ЗНАКОМОГО, НО ОН РАНЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ТОЛЬКО ДРУГОМ. А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ДРУЖБА, И Я ВРОДЕБЫ НЕ ПРОТИВ. НО ЕСТЬ ОДНО «но».КАК ТОЛЬКО Я ОСТАЮСЬ С НИМ НА ЕДИНЕ МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И СТЫДНО.ЧТО СО МНОЙ?

Ответы

  а здесь все зависит от того чего больше — страха или стыда 

 и то и другое следствие определенных процесов и событий в вашей жизни и то и другое можно приглушить и вообще убрать, открывая вам прямой путь к чему то… можно сделать  все что угодно, можно вам помочь во всем, но пока вы не определитесь чего хотите сама и  что будете делать,  психолог будет  послушно сидеть и молчать с ладошками на коленках  … на своих 

 так что определяйтесь с психологом и задачей ему 

19.03.12

Здравствуйте, Миранда! Совершенно согласна с коллегой, Вам необходимо понять и четко сформулировать для себя то, чего Вы хотите. Если почувствуете, что не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к нашим экспертам, Вам обязательно помогут! Всего доброго!

19.03.12

Здравствуйте, Миранда!

Ваш страх и стыд объяснимы, т.к. Вы замужняя женщина и для Вас не просто изменить супругу и в этом нет ничего плохого. Если желание изменить статус «друзья» на статус «любовники» слишком велико и нет сил этому противиться, тогда определитесь со своими истинными желаниями, подумайте, кто этого хочет: лично Вы или Ваш старый знакомый, которого Вы и встретили то случайно, а не искали специально, как впрочем, и он Вас. Не спешите, попытайтесь осознать, точно ли Вы хотите «БОЛЬШЕГО ЧЕМ ДРУЖБА» или всё же «Я ВРОДЕБЫ НЕ ПРОТИВ»… Удачи. Ирина.

19.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store