ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ - вопрос №230405

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ 25 ЛЕТ, ЗАМУЖЕМ.НО ДЕТЕЙ НЕТ. ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ НАВЕРНОЕ КАК И КАЖДОГО. НЕДАВНО ВСТРЕТИЛА СТАРОГО ЗНАКОМОГО, НО ОН РАНЬШЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ТОЛЬКО ДРУГОМ. А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО ЧЕМ ДРУЖБА, И Я ВРОДЕБЫ НЕ ПРОТИВ. НО ЕСТЬ ОДНО «но».КАК ТОЛЬКО Я ОСТАЮСЬ С НИМ НА ЕДИНЕ МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО И СТЫДНО.ЧТО СО МНОЙ?

Ответы

  а здесь все зависит от того чего больше — страха или стыда

 и то и другое следствие определенных процесов и событий в вашей жизни и то и другое можно приглушить и вообще убрать, открывая вам прямой путь к чему то… можно сделать  все что угодно, можно вам помочь во всем, но пока вы не определитесь чего хотите сама и  что будете делать,  психолог будет  послушно сидеть и молчать с ладошками на коленках  … на своих

 так что определяйтесь с психологом и задачей ему

Здравствуйте, Миранда! Совершенно согласна с коллегой, Вам необходимо понять и четко сформулировать для себя то, чего Вы хотите. Если почувствуете, что не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к нашим экспертам, Вам обязательно помогут! Всего доброго!

Здравствуйте, Миранда!

Ваш страх и стыд объяснимы, т.к. Вы замужняя женщина и для Вас не просто изменить супругу и в этом нет ничего плохого. Если желание изменить статус «друзья» на статус «любовники» слишком велико и нет сил этому противиться, тогда определитесь со своими истинными желаниями, подумайте, кто этого хочет: лично Вы или Ваш старый знакомый, которого Вы и встретили то случайно, а не искали специально, как впрочем, и он Вас. Не спешите, попытайтесь осознать, точно ли Вы хотите «БОЛЬШЕГО ЧЕМ ДРУЖБА» или всё же «Я ВРОДЕБЫ НЕ ПРОТИВ»… Удачи. Ирина.