Доброй ночи. Будет ли ещё в моей жизни личная жизнь? Пока только дети и работа ,работа ............ - вопрос №2304324

Муж ушел, с другим тоже не вышло ничего. Тома 05.12.69.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам просто попадают не те, личная жизнь у вас будет, мужчина старшетвас на 4 года, этот на конец года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас будет  еще  конечно  ваша  личная  жизнь… вы  встретите  еще мужчину.  в  конце  вечны.Удачи  вам