Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня проблема личного характера. На личном фронте совершенно никого нет уже как 3 года. Вообще никого. Пробовала разные методы знакомства и тд, но - вопрос №2304371

безрезультатно.Хотя собой не дурна) развелась в 2013г, отношения с бывшим мужем нормальные. В принципе, всю жизнь не везло с мужчинами. Что делать уже и не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые эксперты. Спасибо. С уважением, Анна (др. 14/12/1982)
1 ответ

Ответы

Вы уже просто опустили руки...
Хотела посмотреть что в личной жизни в ближ.время… Но вышли карты неверия, растерянности и нежелания.....
Предлагаю проанализировать иипонять что не так и найти пути решения.
Есть расклад, он так и называется Анализ одиночества.
Он есть у меня в профиле, его позиции.