Излишнее внимание. - вопрос №2304573

Здравстуйте! Может вопрос покажется странным.но мне он не дает покоя.10 лет назад такого еще не было.Каждый день я получаю много знаков внимания от мужчин. Приятных знаков внимания и не приятных.Почему? 14.09.1969г. 12:00. Беларусь. Минская обл. Спасибо!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Произошли изменения в вашей энергетике. Поэтому Вы стали своего рода «магнитом» для мужского внимания.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅