Я думаю что на мне лежит проклятие. Потомучто у меня не водятся деньги чтобы я не делал. 30.11.1975 - вопрос №2304808

Ответы

нет на Вас никакого проклятия. есть некий негатив- что мешает денежному успеху.
можно снять негатив и открыть денежный канал
Проклятия нет. Кармические ошибки есть, которыми Вы сами себя и поставили в такую ситуацию. И продолжаете, неосознанно и уже осознанно проклиная себя сами, тем самым наказывая себя за то, что впрочем и не следовало бы.
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Деньги могут не водиться не обязательно из-за проклятья. Гораздо чаще причина лежит в кармической плоскости.
Здравствуйте… проклятия на вас нет… у вас перекрыт денежный канал…