Здравствуйте! Я подозреваю что свекровь начитала на моего мужа, на разлуку со мной и сыном. Дата рождения:1991-08-29 - вопрос №2304993

Ответы

Здравствуйте, наличие негатива можно определить только по фото, вышлите в чате, я вас посмотрю.
Добрый день.По фото очень легко определить было ли от свекрови воздействие.Но чувствую что было и без фото.
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что свекровь действительно вмешалась и делала неоднократно магические воздействия. Был наговор, а также подклад.
Здравствуйте… для просмотра нужны фото всех участников ситуации… по малому раскладу выходит, что вероятность негатива имеет место быть…