Хаккерство - вопрос №230500

Какая ОС подойдет лучше, для ДДОС атак и прочего хаккерства??? вин 7 или хр, не могу определиться, у вин 7 большое преимущество с использованием ОЗУ, больше + я не вижу, в общем подскажите пожалуйста))

2 ответа

Ответы

Здравия Вам Панда. Скорее всего Вам надо обратиться на форумы хакеров, так как то чем Вы хотите заняться это попадает под статью.

хакеры юзают линукс