Здравствуйте!Незнаю как понять своего молодого человека, и вроде все хорошо, устраивает во всех планах, и тянет к нему, но временами когда я пытаюсь - вопрос №2305873

либо обнять или прикоснутся дергается, глаза испуганные, отстраняется, хотя вот буквально вчера все было замечательно, и до сих пор не могу понять, чувствует ли ко мне что-нибудь?.. Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982г

Ответы

Здравствуйте.
Евгений любит Надежду. Помехой является соперница. Её воздействие мешает Евгению сделать свой выбор и остаться только с Надеждой.

Неонила