Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни 2017 году, когда забеременею, стану мамой (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №2305908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Забеременеете в этом году в апреле. Родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Этот год будет очень благоприятен для зачатия и рождения ребенка. В личной жизни долгожданная стабильность,  отношения по любви.