здравствуйте, если во сне снится умершая знакомая-мать подруги, и часто произносятся цифры 7505, что это может значить? Умершая просила ее проводить, я ее везла на каком то такси, а когда вышли из - вопрос №2305917

машины, не захотела с ней идти, поняв, что она умерла, пыталась проснуться, но цифры шли и шли в голове, чтоб запомнила 7505 Дата рождения:1964-11-18

Ответы

Здравствуйте! Эти цифры сами по себе ничего не значат, а ассоциативно связаны с Вами — покопайтесь в памяти, они имеют к Вам отношение, значение в этом смысле. Они идут из прошлого и отражают события Вашей жизни...

Удачи вам!