как мне узнать,есть что-то на человеке. твориться вокруг нас немыслимое в прямом смысле.я не могу еще связь порвать,а идет все к очень страшному..и у него разрушение у меня застой!расстаемся болею - вопрос №2306034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины достаточно отягощенная карма, плюс между вами какая-то нездоровая энергетическая связь.
Но паниковать не надо, ничего фатального.
Старайтесь трезво рассуждать и минимум эмоций — это поможет...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обоим чистку нужно сделать. По его фото отражение порчи, с Вас наверное.