Я заключила с одной знакомой девушкой сотрудничество. Не выйдет ли мне это боком? Не предаст ли она меня? Сильно волнует. - вопрос №2306356

Мне 23, ей почти 21, я в России, она в Украине, но у нас общая цель. Я взялась учить ее в ой области в которой хочу достигнуть успеха сама.
Меня зовут Кристина, 05.12.1993, Россия, Ростов-на-Дону.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
К сожалению  не оправдаются ваши надежды, девушка не готова ко всему, что вы хотите, потом она вас расстроит своими действиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желательно фото. Но, скорее всего Ваши опасения не безнадежны…