Видит меня своей женой, будет брак в 2017 году? Любит меня? - вопрос №2307302

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте !
тут однозначно -Да!
карта брака говорит об этом, предложение и само сочетание состоится в этом году, брак крепкий и счастливый, вы очень подходите друг другу.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любит и предложение слделать может. Но у Вас слишком частые мысли об этом. Отпустите ситуацию и не пытайте судьбу часто… Тогда все будет.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.