Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь ...мы не можем выйти из кризиса ...не слышим друг друга ...я меняют стараюсь а муж нет ...ищет до чего докапаться чем уколоть или сьязвить..раньше решались на - вопрос №2307523

бытовые темы — отстала -сама все делаю… но по его мнению не так… вот его мама… а я не такая ..11лет вместе… говорит дочь вырастет уйдет… не видит тепла от меня — а когда я просто прошу обнимемся и обнимаю… он бежит… мол не люблю я это… секс когда он хочет… удовлетвориться а я ни с чем… развод не решит ничего… не жили уже вместе… он пил и толку никакого… ничего не осознал… я не знаю что делать… разговоры не действуют… тишина тоже… что с человеком… прямо говорит не знаю люблю ли и что это за чувства… мол не испытывал любви… говорить с тобой не о чем и вообще ты надоела… Прошу- тогда отпусти и не трави жизнь мне и себе… говорит отпускают! И стоит общаться с соседом, Как он доканывает меня что я с тем сплю и все такое… хотя не раз был пойман на общении с женщинами.… вплоть сама слышала как говорил что проститутку снимал… отнекивается… а я не верю Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-12-13
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы все наладить более менее вам нужно делать работу на гармонизацию отношений между вами, плюс ко всему ставить работу на разжигание остаточных чувств тогда все вернется.
Так как по дате могу сказать что магических работ не вижу
Всех Благ