Меня зовут Юрий. Родился 30 мая 1964 года, время рождения - 15.30, место рождения - Донецкая область. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2307744

Ответы

Если  смотреть  вашу  работу то у вас  будет  возможность подработки.Если  ваше  личное- у вас  много  противоречий… вы  должны  определиться что вы  хотите  и когда  определитесь  все  сбудется… что вы захотите.Удачи  вам
Здравствуйте, в личной жизни возникнет много сложностей из-за женщины.В работе тоже будут очень сложные ситуации.Выход с этих сложностей придет от мужчины, скорее всего занимающего не последнее место в вашей местности.НО… предложение будет не из лучших, следует Вам задуматься над ним.

@ SOFIA CHERNAYA