Почему мне почти каждый день снится друг мужа? Раньше во сне я как то пыталась его отвергать,кричала,просила оставить меня в покое. А сейчас я просто схожу с ума от того, как он меня - вопрос №2307763

обнимает, целует, говорит кучу приятных слов. Дата рождения:1999-01-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье не хватает яркости в отношениях и душевного тепла. Поэтому Вам снится другой мужчина, и не играет роли, друг мужа это, либо другой человек…