Здравствуйте. Я очень люблю одного молодого человека. Всё у нас было хорошо несколько месяцев, но после наступление я нового года он вдруг заявил, что остыл и теперь всячески игнорирует меня. - вопрос №2307831

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть наши отношения? И если да, то как действовать? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-02-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос нужна дата рождения молодого человека.
Всего Вам доброго!