Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год. У меня не понятное состояние, я почему-то боюсь негативной реакции. Пропущу пару в универе, потом боюсь идти, мол на меня посмотрят как на плохого - вопрос №2308160

ученика. опоздаю на предмет, стою возле кабинета и не решаюсь пойти. Появился долг, иду к преподавателю и боюсь, что на меня посмотрят как на прогульщика и ко мне будет плохое отношение. Бывало, что все идет хорошо, я сдаю предмет, за предметом, а потом бац и все плохо, преподаватель отказывается принимать и я замыкаюсь в себе и считаю, что все, я неуклюжая, у меня не получается ничего. Я пропустила автошколу, потому что уволилась с работы из-за университета, и мне не чем платить, я не нашла в себе силы, чтобы пойти и объяснить причину, в итоге уже 2 месяца прошло и я не знаю, что меня там ждет, мне проще потеряться, чем я услышу, что-то плохое. Что со мной не знаю, как бороться, тоже не знаю. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-10-03
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена