думает ли этот парень о девушке? Что в мыслях? Будут ли в следующем месяце встречи? простите за плохое фото - вопрос №2308392

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.01.17 19:32:44
Майкл

Дополнение автора от 29.01.17 19:33:40
девушка виктория
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По такому фото нельзя счесть информацию. Дату рождения молодого человека и имя присылайте. Тогда можно будет посмотреть.
Виктория, Майкл не ваш человек. симпатию он к вам испытывает, но не больше. К тому же парень он увлекающийся. В ближайшие месяцы встречи не ожидаются