Какие отношения есть и будут в паре Ева 15.1.1975 г.р. и Александр 28.11.1972 г.р.? - вопрос №2308441

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть  взаимная  симпатия. и даже  влюбленность.Возможно  и будущее… проживание  семьей.Удачи  вам
Пары как таковой не вижу, а вот треугольник налицо. И отношения идут согласно правилам треугольника. Так все не очень, но со временем пойдет на убыль.