Доброй ночи, уважаемые эксперты. Возможна ли в этом году беременность? Очень хочу стать мамой... Видите ли Вы количество детей? Их пол? И моего будущего мужа? Всем огромное спасибо за ответы. Наталья - вопрос №2308900

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В этом году высока вероятность замужества и беременности. Родится девочка.
Есть вероятность знакомства, но замужества и беременности пока в этом году не просматривается.