Здравствуйте! У нас с мужем сейчас очень напряженные отношения. Хотела бы узнать, есть ли у нас шанс быть вместе и наладить семейную жизнь? - вопрос №2309101

Дополнение автора от 30.01.17 11:11:15
Светлана 10.05.1985, Андрей 26.03.1985
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа на вопрос вам нужно предоставить ваши имена и даты рождения.
Здравствуйте! Расклад на картах показал, что несмотря на напряженность,  есть очень хорошие шансы и возможности остаться вместе, сохранить брак.