Дата рождения: 1971-12-25 Вопрос:Здравствуйте! Мне приснилось, что я наблюдала, как одна женщина пускала красивый кораблик с парусами по воде и давала мне его , чтобы я его пустила по воде. Мне - вопрос №2309120

кораблики никогда раньше не снились. К чему бы это? А вода была не прозрачная, а обыкновенное озеро

Ответы

Здравствуйте Анжела!
Через сны подсознание отвечает нам на вопросы, которые волнуют наяву. Если Вы в поиске решения, сон может означать, что Вам будет «красивое» предложение от женщины, по смыслу «делай, как я», но Вас это будет не очень устраивать из-за Вашего восприятия — «озеро обыкновенное» — как бы нет размаха, «вода непрозрачная» — мало ясности.
Если Вы вспомните, о чем думали в последнее время, поймете, о чем говорит сон.
Добрых Вам снов!