Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне муж? Изменяет ли? Какие перспективы отношений в будущем? Стоит ли продолжать общение с ним? Виктор 28.11.1989 Яна 05.07.1990 - вопрос №2309149

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, молодой человек не планирует строить серьезные отношения. Его все устраивает. К вам симпатия есть и он желал бы оставить все как есть. У вас более серьезные намерения в жизни. С ним это воплотить будет сложно на данном этапе.
здравствуйте. Муж испытывает привязанность, влюбленность. Чувства в нем есть. Расклад на картах не показал наличие измен. Но есть кто-то, с кем Виктор флиртует. На ближайшую перспективу диагностика показала ухудшение отношений, неблагоприятный период. Есть большая вероятность расставания в текущем году.

✅Настасья Павловна✅