К чему приснилось ,как я крашу полыу мужчины дома, с которым встречаюсь,он женат. Он как будто болеет и лежит в другой комнате. Потом уходя,говорю - вопрос №2309208

его жене, я на кухне недокрасила, докрасьте полы. А потом, я во второй раз докрашу. Вышел мужчина, с которым я встречаюсь, что то мне говорит, не помню что. Полы красила в бледно салатный цвет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной не приносят Вам сердечного покоя и удовлетворения. По сути, Вы тратите свои силы для поддержания благополучия другой семьи. Мужчина равлекается с Вами и возвращается довольный в хорошем настроении к своей жене.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно виноваты вы перед его женой, их семьей, значит ваши отношения представляют угрозу его браку, а красите у них полы значит верно отработаете у них в невидимом мире свою вину, если вас совесть мучает за эти отношения значит я прав
Здравствуйте!  Салатовый цвет — это цвет надежды. Но бледность цвета, говорит о том, что эта надежда слабая и неустойчивая. Значит и Ваши отношения имеют шаткий характер, как бы Вы не старались их закрепить. Мужчина мечется и болеет душой от сложившейся ситуации. Скорее всего, будет пауза в отношениях… Добрых Вам Снов!