Хочу наладить отношения со свекровью. кажется что она недолюбливает меня.как быть? - вопрос №2309327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Говорите ей комплименты, старайтесь хвалить её, плохого ничего мужу не говорите о матери, а ей о сыне.
Старайтесь ей угодить.
Всё у Вас наладится.
Всех благ!
Свекровь должна почувствовать, что с Вами она не потеряла сына, а приобрела его и ещё и дочь в вашем лице.

@ SOFIA CHERNAYA