прогуливаться между могилами во сне - вопрос №2309584

Доброго дня, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон, странный, куда-то шла, вдруг появилось то ли кладбище, то ли захоронения какие-то, прогуливалась между могилками, место незнакомое. Вроде ограды видела, кресты точно не помню были ли, но вроде были.Надписей никаких не заметила. Первый раз такое снится во сне. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прошлое крепко держит Вас, и пора внести в свою жизнь поток новой свежей энергии, отпустить что-то давно ушедшее и отжившее себя… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кладбище, гробы, могилы, похороны, морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире