Бесплатно . Здравствуйте .. Проблемы в отношениях с сыном . Что меня ждет ? 17 .12. 1964 и 29 . 06 . 1987 Марина и Владимир . Я из Минска , сын родился в Кронштадте . Помогите пожалуйста - вопрос №2309730

почему меня дети унижают?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Помочь можно. Опишите ЧТО за проблема в чем она заключается для Вас, сделаем диагностику ситуации и определим пути и методы решения.