Здравствуйте...приснился сегодня сон...бывший начальник ...проявлял интерес ко мне... На самом деле на работе начальник был не очень хороший человек...неприятный и хитрый и дерзкий.. СПАСИБО - вопрос №2309744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что в реальной жизни начальник кому то про вас что то не лестное про вас говорил.Попросту говоря-к сплетням ваш сон -через этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA