Кто по профессии будет моя будущая жена?И будут ли у нее дети от другого брака?Игорь 17 мая 1987.фото прилагается.Вообще знаком с ней или нет - вопрос №2309784

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас  только еще  будет  знакомство с вашей будущей женой.У нее  будет  ребенок  от  первого  брака.А  профессия  у нее  связана  с документами -точнее  финансы.Удачи  вам
С ребёнком будет с девочкой трёх лет, скорее бухгалтер по профессии работа уьнее бумажная, пока вы не знакомы