Здравствуйте! У меня в семье происходит что-непонятное. Чем больше мы с мужем работаем, тем больше у нас финансовых проблем возникает. А сейчас я осталось без работы, долги по кредитам и нуждам - вопрос №2309799

растут каждый день. И ситуация ухудшается с каждым днём. Незнаю как дальше жить. ЧТО СКАЖИТЕ? Дата рождения:1983-03-31

Ответы

скажу так… ситуация улучшится года через два… а сейчас не вешать нос… и разложить все по полочкам…

@ SOFIA CHERNAYA