как снова стать удачливой ,меня,скажем мягко, сглазили - вопрос №2310313

Ответы

ну для начала… это только ваше мнение… а для просмотра экспертов нужны ваши данные и фото… и в общих вопросах вам такой ответ не дадут… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать  с ним…
Вернуть удачу легко, нужно снять сглаз, очистить энергетику. Готов оказать содействие