Добрый ночи! Ирина 14.02.1978 Москва, не может найти партнёра. В каком году ожидается замужество и рождение детей? Спасибо - вопрос №2310470

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ирина!

Замужество у вас наиболее вероятно в 2018 -2019 году. В этом же году, вас ждёт знакомство с мужчиной, который впоследствии может стать вашим мужем. Мужчина темноволосый, его работа будет связана со строительством, возможно даже будет иметь свою строительную фирму. Также, в этом году очень вероятно что объявится один мужчина из вашего прошлого, с которым у вас были длительные отношения. Но я не советую с ним строить какие-то отношения — этот человек нестабилен в отношениях и запросто может потом вас бросить в какой-нибудь тяжелой для вас ситуации.

Рождение ребёнка у вас есть в раскладе, в течение года-двух, после замужества.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ирине надо отпустить сердцем прошлые отношения, окончательно поставить точку для себя. Сразу после этого встречи не произойдет, нужен будет период для восстановления. Замужество и рождение ребенка реально в течение 2 лет.

Здравствуйте! Показано, что в течение этого года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной  , которое перерастет в серьезные, длительные отношения. Ближе к осени показано начало вашей совместной жизни, где будет преобладать любовь, доверие. Официальное оформление отношений, ваша свадьба показана в 2018 году, в этом же году показана и ваша беременность.

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
На ближайшее официального брака не показано. Есть сложная конфликтная связь с мужчиной, который Вас и не держит, и не отпускает...
Есть чувства. и Вам пока сложно переключится на других мужчин. Нужно время.
Гражданский брак возможен в течение двух лет, в следующем году знакомства. Пока большего не видно, подробнее можно посмотреть с фото!
С уважением. Ева
Если вы мечтали о путешествии в августе, отправляйтесь в этом году далеко и будет вам счастье
Здравствуйте. У Вас человек дан по карме. Вы с ним неоднократно встречались. Но сложно дается с этим партнером проработать те законы, с которыми вы пришли в данную жизнь. Не желание чего то друг в друге принять, понять, осознать. Речь идет о чертах характера. Пересечения с этим человеком будут еще. Этот человек дан по судьбе и вы с ним идете в паре уже не одно воплощение.Отношения не завершенные у вас с ним.По этому другого партнера притянуть не удается.

С уважением, Майя.
здравствуйте !
есть проблемы взаимодействия с мужским полом, не хватает женской энергетики, идет истощение и опустошенрость, причина в застревании и постоянном ожидании мужчины из вашего прошлого (2 карты)
надежда и ожидание, слежение за его жизнью, а своя при этом проходит мимо, и других мужчин на порог не допускается, жизнь сплошная зона ожидания, нет действий
как только они будут целенаправленны на поиск и наладивание контакта, пусть и самого мелкого, жизнь изменится, запустится механизм.
всего доброго!
Здравствуйте.  Как такового замужества на ближайшие 5 лет я не вижу у вас. Мужчина у вас появится во второй половине этого года, знакомство спонтанное, на отдыхе.  Мужчина младше вас на 2-3 года. Что касается детей то это лучше смотреть когда уже будут отношения с мужчиной, у Ирины возможно рождение мальчика в 2019-2020 г.
Здравствуйте, Ирина!
Ирину обидел некий мужчина, не выполнив обещаний. Вы ждёте восстановления именно этих отношений, поэтому пока ничего с другими не получается.
В 2017 у Вас будет возможность изменить свою жизнь, после встречи с мужчиной старше Вас. Отношения будут очень перспективными, хотя и не быстрыми. В последнем квартале года вы можете начать с этим человеком совместное проживание. В 2018 будет и зачатие ребёнка.
Удачи!
Здравствуйте.на самом деле ваша личная жизнь всегда была сложная.вроде бы все хорошо.и тут гром как среди ясного неба.все разрушается в одну секунду.Думаю что это не с проста.и в целом вы отрабатываете перед высшими силами.чтобы создать крепкую семьи.в которой не будет места слез огорчений и ругани.Думаю что в этом году увас будет знакомство.совершенно случайное, все будет хорошо.мужчина будет конечно с прошлым.но вас тревожить оно не будет.Думаю что в будущем вы придете до стадии семьи и будете жить душа в душу.Рождение ребеночка у вас ожидается в течении 2 лет, всего по судьбе двое детишек разного пола.Замужество в следующем году.в этом году знакомство и быстрой рост ваших отношений.Вы будете счастливы в этом году.Удачи вам.и всех благ!
Здравствуйте.
Серьезная встреча произойдет в октябре.Мужчина старше вас.Самодостаточный, уверенный, при хорошей должности.Много будет общения.С ним будет ваше будущее.При том, что отношения будут развиваться стремительно.И поздней весной вас ожидает замужество.Беременность просматривается в декабре.Девочка.
осенью 2018 она выйдет замуж а осенью 2019 родит ребенка.
Здравствуйте.Гражданский брак в 2019 году, рождение ребенка в 2020 году-сын.Будете счастливы, отпустите прошлое.Всех благ!
Добрый день. Вам не удается кого-то встретить и построить отношения, поскольку вы в душе еще держите прошлые, и как бы сами себя этим тормозите. Но у вас получится это отпустить. Знакомство с мужчиной у вас будет в течение полугода, к концу года вероятнее всего совместное проживание. Период беременности и заключение брака совпадают.
Здравствуйте!!! Брак выходит на конец 2018 года… По судьбе детей двое.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.