Здравствуйте, приснился сон, что совершенно левый человек прикидывается моим парнем, отвечает на сообщения, ну я сразу поняла, что это другой человек а не мой молодой человек, к чему это? - вопрос №2310613

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что в Вашем окружении есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле (возможно ведет «двойную игру»). Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!