Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сон! Сегодня перед сном призналась парню, что он мне нравится! Сон: он ответил на это признание, что любит меня. Потом мы с ним встретились, - вопрос №2310805

кроме него там было много знакомых мне людей(его друзей), мы гуляли и обнимались с ним. Вечеррм мы переходили дорогу, как вдруг он проходит мимо меня с другой девушкой (я ее знаю, но не очень долго) и целует ее. Потом я шла и рыдала, меня пытались успокоить, а он все также шел с ней и разговаривал. И я проснулась Помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит об укрепление отношений, к разговору.
Появится человек который захочет разрушить ваши отношения.
Всех Благ