вопрос - я тяжело больна, возможно ли выздоровление? Дата рождения:1954-10-12 - вопрос №2310988

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Есть обряды которые могут поставить человека на ноги, к каждому человеку метод подбирается индивидуально.
Цена вопроса и помощи за такие услуги слишком высока.
Всех Благ
Здравствуйте!
Выздоровление возможно, главное — Ваше желание жить и быть здоровой. Есть много примеров, когда выздоравливали даже раковые больные.   Главное — нельзя смиряться с диагнозом, нельзя согласиться с невозможностью встать на ноги. Помните — мысль материальна!  Вам особенно нужно об этом помнить.
Здоровья Вам!