квартирный вопрос! - вопрос №231122

Здраствуйте эксперты!!! Татьяна 21.12.1981г. В 2007г я купила квартиру по ипатеке, вышло так что возникли сложности с работой и я не смогла платить по кредиту, раньше я хотела ее продать. А сейчас я мать одиночка с двумя детьми и мне эта квартира очень сильна нужна. Возращатся к родителям у меня нет желания, будут опять скандалы, драки на глазах у детей,а я этого очень не хочу. Скажите пожалуйста как вы видете эту ситуацию, есть ли шанс что квартира останится за мной или мне действительно стоит ее продать???? С уважением Татьяна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, есть шанс, что квартира останется за вами. Боритесь за себя, за свое счастье, свободу. Сходите в церковь, поставьте свечи к иконе Параскевы Пятницы, молитесь ей, она очень помогает вот в таких ситуациях как у вас, главное делать это с верой. Я не знаю ситуации доподлинно, поскольку карты все очень общее окончание ситуации показывают, но в одном я точно уверен — все будет у вас хорошо, вас оберегают ангелы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!