Хочу узнать есть ли вероятность отношений с Виталием? Он-высокий, светловолосый,голубоглазый. Я-23.10.1986г.р. - вопрос №2311772

2 ответа
Есть вероятность, но я чувствую что он к вам не предрасположен. Нужно по фото проверить возможность пишите.
Расклад на картах показал,. что вероятность отношений с Виталием есть, но крайне небольшая. Вас ожидает удачное знакомство с другим мужчиной (май-июнь).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA