Рассказала мужу о вашем сайте и что получила ответ на свой вопрос.Теперь и ему интересно знать ответ на свой.Получится ли у него открыть свой бизнес - вопрос №2311930

и будет ли он финансово независимый? Зовут Сергей 12.03.1985г Ему интересно сможет ли он начать свое дело и хватит ли ему сил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!
Расчет даты рождения Сергея говорит, что бизнес — не его сильная сторона. Он талантливый, решительный, но эмоциональный и может быть вспыльчивым, а свое дело требует «холодной головы».
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Трудности будут. Ни без них. Мы всегда поможем и в ситуации разобраться и клиентов привлечь и с конкурентами поработать и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA