Нету ли у меня порчи?Слишком всё так навалилось,без работы,с долгами,с маленькими детьми на руках,да и у супруга многое не получается,хотя он старается.Да ещё и его бывшая названивает.Хочет нас - вопрос №2312050

развести.Тоисть сама не живёт и доругим мешает.Где она была четыре года назад.А тут объявилась.Мы с супругом машину в кредит взяли.Её жаба душит.Недавно только я хотела наложить на себя руки… хорошо вовремя опомнилась, благодаря сестрам.А это после её звонка.Теперь вот думаю, почему она на меня так влияет…
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали