Дата рождения: 1960-05-19 Вопрос:как вычислит код дня рождения 19,05,2002 - вопрос №2312214

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамара.
Вычислений по дате рождения очень много.Рекомендую ориентироваться для начала по числу рождения.В вашем случае число души будет равно единице.Планета Солнце.Мужское число и мужская энергия.Число руководителя и лидера.Воспитывать необходимо соответственно.Если это мальчик — отлично. Если это девочка — её задача должна отличаться.
При необходимости, обращайтесь.Дополнительно можно рассчитать число жизненного пути.Так же увидеть привычки и как можно что-то изменить.Работа будет платная.Но не дорого)).
Всего Вам хорошего.
С уважением Галина.

@ SOFIA CHERNAYA